Updated 17 апреля, 16:19

Давид Деограсия и Марцел Личка

Игра на вылет: «Оренбург» проиграл «Динамо» и выбыл из Кубка России

17 апреля 2024, 16:17
Оренбургская команда сегодня на домашнем поле уступила московскому «Динамо». Сколько мячей побывало в воротах нашей команды, а сколько забили хозяева поля — подробности далее.
Сюжет
Игра

Игра проходила на поле в «Ростошах». Первый тайм завершился для оренбургской команды одним пропущенным голом в ворота.

Во втором тайме удача улыбнулась хозяевам поля дважды. Мяч в ворота противника отправили Мохаммад Горбани и Хорди Томсон. Однако динамовцы сумели реализовать еще три момента и как итог — к концу игры еще три мяча оказались в воротах «Оренбурга». В результате счет 4:2 в пользу гостей.

В результате проигрыша столичной команде наша команда вылетела из полуфинала Кубка России — Путь регионов. Желанный трофей нам не достанется.