Posted 5 мая 2016,, 11:02

Published 5 мая 2016,, 11:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

В Оренбурге спа-салоны для мужчин теряют клиентов

5 мая 2016, 11:02
Бешеная популярность в прошлом.

Ведь с улиц города пропали рекламные растяжки с противоречивыми предложениями. Приток клиентов пошел на спад.

Тем не менее труженики релакс-индустрии уверены: хоть разговоров об их миссии стало гораздо меньше, бизнес будет процветать.

Эротический массаж всегда в цене, а кому интересен перечень услуг-все можно найти в интернете.

Стоимость сеанса варьируется от тысячи до двадцати тысяч рублей.

Об особенностях неких "клубничных ласк" рассказала сама "жрица страсти", правда в прошлом, Оксана. Девушки, работающие в данный момент, немногословны и категорично против любого интервью. 

Оксана, экс-работница спа-салона: 


Девочки никогда не согласятся на встречу с журналистами. Здесь огласка ни к чему. Все хотят семью, а такая популярность никому не нужна.

Работают в основном одинокие, ведь приходится голыми тереться о чужие тела....ну и все такое....и так понятно, можно по прайсу посмотреть, что приходится делать в салонах.

Зато деньги хорошие!!!!

Я не считаю, что это стыдно. Это такая же работа, как например кондуктор, в принципе тоже мало приятного целыми днями кататься по одному маршруту.

Мужчины никогда не откажутся от эротики, поэтому бизнес этот вечный. Это мое мнение.

Конечно, спрос спал, внимание повышенное к этим заведениям надзорных органов, поэтому и желающих стало меньше(боятся, видимо, репутацию испортить).

Официально интима не было в нашем салоне, я насколько знаю, что и в других таких клубах он тоже запрещен. Но многим массажисткам было мало того, что зарабатывают легально, и они переступали через черту.

У нас таких увольняли сразу, если были замечены. Но я слышала, что есть места, где интим не возбраняется. Так сказать, как договоришься с клиентом.

А где-то, с девушками заключают контракты. При том такие,что разорвать их практически не реально.

Клиенты оставляют на чай в прямой зависимости от количества своих, так сказать "экстазов". По этой же шкале начисляются бонусы-переводят в элитную группу(дорожают девочки). Им оплачивают жилье,питание. Но одежду покупают сами, чаще всего-в интим салонах.

Моим же мужчинам было достаточно того, что я делаю своим телом.

По-моему, никто не скрывает-тактильный доступ к любым точкам тела есть в каждом спа-салоне для мужчин. Навыков хватало, чтобы довести наслаждение "до конца", а это не зазорно!!! 


Тем не менее клиенты подобных заведений знают не понаслышке: cпа-салоны для мужчин не что иное, как зона, где дозволено все. Что же в этих "Избах для утех" привлекает мужчин? Запретный плод? Или медицинские, полезные процедуры? 

Сергей(клиент): 

Ну я был давно. Обычный бордель, где за две штуки в кассу тебе делают массаж, а с мастером договариваешься сам. Если хочешь. Приходишь, садишься, наливают выпить, потом в счёт включают. Предлагают выбрать девушку и сеанс массажа: полный, частичный, расслабляющий, тонизирующий и т.д. Потом идёшь в комнату и сразу можешь говорить о "прочих услугах". Ну так было у меня. 2 года назад, тогда закона не боялись. Ну и сейчас как-то так же, примерно. 

Виктор(клиент): 

Весна. Всем охота особенно в это время года приключений и новых эмоций от жизни! Кто-то срывается в путешествие! Кто-то воплощает свои фантазии.

Работа съедает все жизненное время. А каждому мужчине всегда охота ласки и женского внимания! Спа-салоны для мужчин-это отличный способ отвлечься от обыденной повседневной рутины!

Это хороший способ без особых усилий получить отличное внимание от красивых девушек!

Великолепная атмосфера, отличный массаж, и ты вновь в строю! Ты наполняешься энтузиазмом! А закрываются салоны один за другим, потому что приелось. Сначала, конечно, привлекли максимально мужское внимание! Да! Но настало такое время: с интимом вроде и бесплатным проблем у людей не возникает, достаточно прийти в ночной клуб, где такие же молоденькие девушки могут сделать еще больше за пару коктейлей, ну это мое мнение и опыт.


Арсений (директор спасалона в Оренбурге):

 
"Упадок есть! Но думаю, что спа-салоны не канут в лету. Это мужской храм! Ты приходишь в место, пропитанное каким-то эротическим ожиданием! Приветливый женский персонал! Ты можешь выбрать девушку, которая сделает не только качественный массаж, но и 
доведет специальными навыками (не более) мужчину до экстаза!

С интимом у нас все серьезно. Мне не выгодно, чтобы мой салон числился обычным борделем-отсюда штрафы, закрытие, зачем? Салон и так приносит хорошие деньги. Если девочка рискнет и будет замечена, то потеряет работу.

А ведь я плачу большие деньги!

Один раз не стоит того, что она может заработать за постоянную работу!И все это знают." 

Салоны находятся в ведомстве Роспотребнадзора. В Оренбурге, пока случаев закрытия не было. Хотя штрафы за непристойную рекламу директора салонов получали, к тому же подвергались и прокурорской проверке.

По России же уже в этом году было закрыто масса зон релакса. Например, в Тюмени под вывеской спа-салона работал бордель. На организатора возбуждено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 5 лет.

"